Записи за день Август 16th, 2019

постановление от 06.08.2019 № 42 «О внесение изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими эти должности»

постановление от 06.08.2019 № 40 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 06.08.2019 № 39 «О Положении «О комиссии по рассмотрению вопросов о зачете иных периодов трудовой деятельности в стаж муниципальной службы лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации сельского поселения Михайловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»