Записи за день Январь 15th, 2022

решение от 12.01.2022 № 57 «О внесении изменений в Порядок установления должностных окладов работникам, заключившим трудовой договор о работе в администрации сельского поселения Михайловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

решение от 12.01.2022 № 56 «О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников МБУК «ЦКиД с. Толстая Дубрава» сельского поселения Михайловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»