Объявление

Администрация сельского поселения Михайловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области информирует сельскохозяйственные организации, использующие земельный участок с кадастровым номером 48:14:1920401:289, находящийся в долевой собственности, о возможности приобретения  земельной доли, находящихся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли (п.4 ст.12 ФЗ-№ 101-ФЗ):

Предлагается к продаже доля – 9,94 га в праве общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 99400 кв. м. с кадастровым номером 48:14:1920401:289, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Липецкая область, Становлянский муниципальный район, сельское поселение Михайловский сельсовет.

Заявления принимаются в рабочие дни в письменной форме в администрацию сельского поселения по адресу: 399702, Липецкая область, Становлянский район, с. Толстая Дубрава, ул. Центральная, д. 29.